Desierta Gestión de servicios públicos

Explotación del bar cafetería de las piscinas municipales

Expediente: 3231_631-2026

Contrato de contrato declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Funes en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 55330000.

2.500
Presupuesto base
84.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55330000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
23 jun 2026, 13:30
Fecha límite
30 jun 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Funes

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (55 en Navarra)