Formalizada Patrimonial

Explotación de las instalaciones temporales de playa en Cartagena.Lote 66 LOS URRUTIAS - HITO 11 - 12

Expediente: AD2025/66

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cartagena en Murcia. Duración del contrato: 1 año. Adjudicado el 25 jun 2025 a LA RESACA PLAYERA SL. Se recibieron 5 ofertas.

100
Presupuesto base
100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
5 mar 2026, 20:31
Fecha límite
11 jun 2025, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
LA RESACA PLAYERA SL
NIF
B75916395
Fecha
25 jun 2025, 02:00
Importe
100
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cartagena
NIF: P3001600J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2025
Anuncio de Formalización 30 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:24

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cartagena

En la misma provincia (Murcia)