Formalizada Otro tipo

Explotación de la Escuela Infantil Municipal "Ludopeque".

Expediente: 1780/2023

Contrato de contrato formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento San Juan de Aznalfarache en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 80110000. Adjudicado el 24 ago 2023 a RAFAEL LUQUE MOLINA. Se recibió 1 oferta.

12.000
Presupuesto base
289.280
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80110000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:58
Fecha límite
21 jun 2023, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
RAFAEL LUQUE MOLINA
NIF
34016959M
Fecha
24 ago 2023, 02:00
Importe
6.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 21 jun 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 ago 2023
Anuncio de Formalización 28 ago 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (80 en Sevilla)

Abierta 2026/EA12/00001227E

Servicio de prácticas en simulador CN-235 (T-19), para tripulaciones del GRUEMA, ALA 48, ALA 49, CECAF, 802 Escuadrón y alumnos del GRUEMA

231.500 €

Abierta P4102800B-2026/000090-PBR

Concesión del servicio público de Escuela de Música Municipal que tiene su sede en determinadas Aulas de Colegio Público Montelirio, sito en la calle Doctor Ramiro Rivera, s/n, de esta localidad.

0 €

Abierta CONTR 2026 0000179913

servicio para la vigilancia y atención al alumnado en el comedor escolar en

2.603.941 €

Abierta 761/2026

servicios para la impartición y ejecución, en 11 lotes, de 13 itinerarios de inserción laboral contenidos en el proyecto RELANZA-T C001.OP090, en el marco del programa de empleo, educación, formación y economía social (ÉFESO), cofinanciado por el Fondo Social Europeo (FSE+), para el periodo de programación 2021-2027 (C-2026/042)

467.845 €

Abierta C.E. 24/2026

Servicio de formación para el permiso de conducción C y el CAP Inicial de Mercancías.

108.000 €

Abierta C.E. 22/2026

Servicio de diseño, desarrollo y ejecución del programa "Retos educativos para la sostenibilidad"

114.000 €

En evaluacion CONTR 2025 0000422321

Servicio para formación de inglés en materia de control de Fondos Europeos.

150.000 €

En evaluacion 3507/2026

Servicio para la impartición de Talleres Socioeducativos dirigidos a Personas Mayores del Municipio de Gines (Sevilla)

74.644 €

Formalizada P4105300J-2021/000172-PBA

Concesión del servicio de la Escuela Infantil municipal "Garabatos" de Lebrija (Sevilla).

1.872.889 €

Adjudicada P4105300J-2024/000135-PEAB

Servicios docentes externos para la acción formativa ¿robótica, programación e impresión en 3d¿

14.990 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento San Juan de Aznalfarache

Abierta 5456/2026

servicios de redacción del proyecto básico y de ejecución de las obras de reasfaltado de diferentes viarios del municipio, para la posterior licitación de las mismas, así como Dirección facultativa de dichas obras y coordinación en materia de seguridad y salud, todo ello de conformidad con lo establecido en el Pliego de Prescripciones Técnicas

60.000 €

En evaluacion 5220/2026

Suministro e instalación de un sistema de producción de calefacción y frío para las estancias que actualmente se encuentran sin climatizar en el edificio LODEC, ubicado en la plaza de San Fernando, s/n del municipio. Esta actuación se financiará a través del Fondo Financiero Extraordinario de anticipos reintegrables de la Excma. Diputación Provincial de Sevilla (FEAR 2025).

49.560 €

En evaluacion 5448/2025

Suministro para la adquisición de escenario compuesto por diversos módulos, así como 6 carpas plegables que den cobertura a una variabilidad de posibles eventos culturales promovidos por Ayuntamiento de San Juan de Aznalfarache: festivales, ferias, fiestas patronales, entre otros,..., dentro del Plan Provincial “Sevilla 107”

16.529 €

En evaluacion 4706/2026

Prestación de servicios de dinamización cultural, fomento de la lectura y actividades formativas de la Biblioteca Pública Municipal Mateo Alemán, de conformidad con lo establecido en el Pliego de Prescripciones Técnicas.

20.080 €

En evaluacion 2155/2026

Servicios de ayuda a domicilio como prestación básica de los servicios sociales comunitarios y del sistema para la autonomía y atención a la dependencia

1.677.304 €