Formalizada Patrimonial

Explotacion de Instalaciones Temporales nauticas por terceros en las playas del Termino municipal de Cartagena. Lote 55 El Portus Hito 295-296

Expediente: AD2025/55

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cartagena en Murcia. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Adjudicado el 18 ago 2025 a D. Salvador Francisco Martín Carreño. Se recibió 1 oferta.

179
Presupuesto base
179
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
12 mar 2026, 09:31
Fecha límite
1 ago 2025, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
D. Salvador Francisco Martín Carreño
NIF
23036933H
Fecha
18 ago 2025, 02:00
Importe
179
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cartagena
NIF: P3001600J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 ago 2025
Anuncio de Formalización 22 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 19:34

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cartagena

En la misma provincia (Murcia)