En evaluacion Administrativo especial

Explotación de Bar-Restaurante de las Piscinas Municipales de Salinas de Añana.

Expediente: Explotación Bar-Piscinas

Explotación de Bar-Restaurante de las Piscinas Municipales de Salinas de Añana.

5.207
Presupuesto base
5.207
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55100000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
11 mar 2026, 04:11
Fecha límite
25 mar 2026, 15:00
Duración
7 meses

Organismo contratante

Ayuntamiento de Añana-Alcaldía
NIF: P0105500C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 mar 2026, 00:38

Mismo sector y zona (55 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Añana-Alcaldía