En evaluacion Administrativo especial

Explotación Bar Piscina Municipal Lo sNavalucillos

Expediente: 1805810W

Contrato de contrato administrativo especial en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Los Navalucillos en Toledo. Procedimiento abierto. Categoría CPV 55410000.

30.000
Presupuesto base
30.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55410000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
29 abr 2026, 14:39
Fecha límite
18 may 2026, 17:00

Documentos

(2)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Los Navalucillos
NIF: P4511400F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (55 en Toledo)