Expediente 2026/AR46U/00000452E Quinto CB AM (2024/AR46U/00000443E) Techado de aparcamientos en la Base Naval de Rota.

Expediente: 2026/AR46U/00000452E

Contrato de obras formalizado por Intendente de Rota en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 75 días. Categoría CPV 45216200. Adjudicado el 15 abr 2026 a MANUEL ALBA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

149.995
Presupuesto base
149.995
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45216200
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
11 jun 2026, 19:56
Duración
75 días

Adjudicación

Adjudicatario
MANUEL ALBA, S.A.
NIF
A11613528
Fecha
15 abr 2026, 02:00
Importe
149.995
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Rota
NIF: S2800147G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 abr 2026
Anuncio de Formalización 15 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:06

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de Rota