Formalizada Suministros

Expediente 2026/AR46U/00000348E Segundo CB AM (2024/AR46U/00001466E L1) Suministro de material fungible, consumible y de uso frecuente para el laboratorio de análisis de pólvoras y explosivos del Arsenal de Cádiz. Lote 1: Material de laboratorio y reactivos.

Expediente: 2026/AR46U/00000348E

Contrato de suministros formalizado por Intendente de Rota en Cádiz. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33696300. Adjudicado el 10 abr 2026 a SCHARLAB, S.L.. Se recibió 1 oferta.

20.000
Presupuesto base
20.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33696300
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
4 jun 2026, 09:48

Adjudicación

Adjudicatario
SCHARLAB, S.L.
NIF
B63048540
Fecha
10 abr 2026, 02:00
Importe
20.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Rota
NIF: S2800147G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización 10 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (33 en Cádiz)

Abierta CONTR 2026 0000249975

0000527/2026 SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN SERVICIO DE EQUIPAMIENTOS MÉDICOS PARA LOS CENTROS ADSCRITOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE CÁDIZ PERTENECIENTE AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO Y CON PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS SUJETO A REGULACIÓN ARMONIZADA.

2.245.401 €

Abierta CONTR 2026 0000249975

0000527/2026 suministro, instalación y puesta en servicio de equipamientos médicospara los centros adscritos a la central provincial de compras de cádiz perteneciente al servicio andaluz de salud, mediante procedimiento abierto y con presentación electrónica de ofertas sujeto a regulación armonizada.

2.245.401 €

Formalizada +6.6W2QTJK

contr 2023 357883 suministro material fungible cirugía cataratas, vítrectomia y soluciones oftalmológicas con disponibilidad de uso y mantenimiento del equipamiento necesario para su utilización y suministro de prótesis oftalmológicas su.pc.sani.04.18 (lentes intraoculares) con destino a los centros sanitarios de la provincia de cádiz, pertenecientes al servicio andaluz de salud. expte. 248/2023

5.645.174 €

Formalizada CONTR 2026 0000264453

-cbam- kyt implantes dentales s.l. lote 20 1001/2023, n.ºsiglo: 837/2023, distrito bahía de cádiz la janda am. acuerdo marco de suministro de equipamiento para atención primaria, especializada y de emergencia en los centros sanitarios dependientes del sas

69.500 €

Formalizada CONTR 2026 0000245406

cbam con una única empresa, por lote, por el que se fijan las condiciones para el suministro de tracto sucesivo y precio unitario para la adquisición de vacuna antineumocócica conjugada 20-valente y vacuna frente a meningococo-b destinadas al programa de vacunaciones de andalucía (pva), con la mercantil pfizer, s.l.

4.592.731 €

Formalizada CONTR 2026 0000279213

contrato basado en el acuerdo marco con una única empresa, por lote, por el que se fijan las condiciones para el suministro de tracto sucesivo y precio unitario de vacuna antigripal destinada al programa de vacunaciones e inmunizaciones de andalucía, campañas 2026-2027 y 2027-2028, nº expediente 2202/2026 (nº siglo 205/2026) sequirus

492.555 €

Formalizada CONTR 2026 0000279212

CONTRATO BASADO EN EL ACUERDO MARCO CON UNA ÚNICA EMPRESA, POR LOTE, POR EL QUE SE FIJAN LAS CONDICIONES PARA EL SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO Y PRECIO UNITARIO DE VACUNA ANTIGRIPAL DESTINADA AL PROGRAMA DE VACUNACIONES E INMUNIZACIONES DE ANDALUCÍA, CAMPAÑAS 2026-2027 Y 2027-2028, Nº EXPEDIENTE 2202/2026 (Nº SIGLO 205/2026) SANOFI AVENTIS

1.634.385 €

Formalizada CONTR 2026 000279211

CONTRATO BASADO EN EL ACUERDO MARCO CON UNA ÚNICA EMPRESA, POR LOTE, POR EL QUE SE FIJAN LAS CONDICIONES PARA EL SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO Y PRECIO UNITARIO DE VACUNA ANTIGRIPAL DESTINADA AL PROGRAMA DE VACUNACIONES E INMUNIZACIONES DE ANDALUCÍA, CAMPAÑAS 2026-2027 Y 2027-2028, Nº EXPEDIENTE 2202/2026 (Nº SIGLO 205/2026) ASTRAZENECA

383.405 €

Formalizada CONTR 2025 0000572981

0000869/2025 SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN SERVICIO DE EQUIPAMIENTO MÉDICOS PARA LOS CENTROS ADSCRITOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE CÁDIZ PERTENECIENTE AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD

513.207 €

En evaluacion 1525/2026

Constituye el objeto del presente contrato el suministro de material fungible y no fungible de tipo higiénico-sanitario para el servicio de enfermería, adscrito a la Delegación de Sanidad, del Ayuntamiento de Barbate

10.000 €

Más licitaciones de Intendente de Rota