Abierta Sin plazo publicado Servicios

EXPEDIENT DE CONCESSIÓ DEMANIAL DE L’ESPAI DESTINAT A BAR-RESTAURANT AL POLIESPORTIU MUNICIPAL

Expediente: 1/2026

Expedient de concessió demanial de l'espai destinat a bar-restaurant al Poliesportiu Municipal

60.000
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Flix, Tarragona (Cataluña)
Publicación
16 jul 2026, 13:02
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Flix Gestió d'Iniciatives Econòmiques, SAM

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 12:10