Formalizada Contrato privado

Expedient 7587/2021 Contractació de l'espectacle musical \MICHAEL'S LEGACY\ (espectacle tribut a Michael Jackson), dins la programació de les Nits Daurades 2021

Expediente: 7587/2021

Contractació de l'espectacle musical MICHAEL'S LEGACY (espectacle tribut a Michael Jackson), el qual es realitzarà el dia 14 d'agost de 2021, dins la programació de les Nits Daurades 2021

18.500
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
1 sep 2021, 10:50

Organismo contratante

Ajuntament de Salou

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2021
Anuncio de Pliegos 1 sep 2021
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 1 sep 2021
Anuncio de Formalización 1 sep 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Ajuntament de Salou

En la misma provincia (Tarragona)