Formalizada Contrato privado

Expedient 57/2019 Contractació de l'espectacle de Blas Cantó dins dels actes de la Festa major d'hivern 2019

Expediente: 57/2019

Contractació de l'espectacle de Blas Cantó dins dels actes de la Festa major d'hivern 2019

24.500
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
5 feb 2019, 13:25

Organismo contratante

Ajuntament de Salou

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 feb 2019
Anuncio de Pliegos 5 feb 2019
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 ene 2019
Anuncio de Formalización 5 feb 2019

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Ajuntament de Salou

En la misma provincia (Tarragona)