Formalizada Servicios

Expedient 4263/2020 Contractació d'emergència del sistema de cita previa a l'OAC i a Estadística.

Expediente: 4263/2020

Disposar d'un sistema de gestió de cita prèvia que permeti la distribució temporal de les persones interessades en realitzar, de forma presencial, algun tràmit a les instal·lacions municipals.

7.306
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
20 jul 2020, 12:00

Organismo contratante

Ajuntament de Salou

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2020
Anuncio de Pliegos 20 jul 2020
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 jul 2020
Anuncio de Formalización 20 jul 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Ajuntament de Salou

En la misma provincia (Tarragona)