Formalizada Contrato privado

Expedient 34/2023 Contracte privat de l'actuació musical del grup LA PEGATINA i el cantant EMLAN

Expediente: 34/2023

Contractació de l'actuació musical del grup LA PEGATINA i del cantant EMLAN com a teloner, la qual es realitzarà el dia 27 de gener de 2023, dins dels actes de la Festa Major d'Hivern 2023

67.430
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
25 ene 2023, 15:15

Organismo contratante

Ajuntament de Salou

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 ene 2023
Anuncio de Pliegos 25 ene 2023
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 ene 2023
Anuncio de Formalización 25 ene 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Ajuntament de Salou

En la misma provincia (Tarragona)