Formalizada Servicios

Expedient 1237/2020 Contractació del servei de neteja dels edificis i dependències de l'Ajuntament de Salou i del Patronat Municipal de Turisme.

Expediente: 1237/2020

Neteja dels edificis i dependències de l'Ajuntament de Salou i del Patronat Municipal de Turisme.

743.660
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
10 mar 2020, 13:00

Organismo contratante

Ajuntament de Salou

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2020
Anuncio de Pliegos 10 mar 2020
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2020
Anuncio de Formalización 10 mar 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Ajuntament de Salou

En la misma provincia (Tarragona)