Formalizada Suministros

(CSAPG OB 2025/20) Subministrament de cinc (5) torres d'endoscòpia pel Servei d'otorrinolaringologia (ORL en endavant), per a les consultes externes del Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf.

Expediente: CSAPG-2026-4

Contrato de suministros formalizado por Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 3 jul 2026 a OTOMEDIC QUIRURGICA SL. Se recibió 1 oferta.

213.900
Presupuesto base
256.680
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33100000
Publicación
12 may 2026, 18:10
Fecha límite
21 nov 2025, 15:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
OTOMEDIC QUIRURGICA SL
NIF
B60174711
Importe
213.900
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:29

Más licitaciones de Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf