Formalizada Suministros

(CSAPG OB 2025/17) Subministrament successiu de bosses de brossa i productes de cel·lulosa per al Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf (CSAPG), dividida en dos (2) lots.

Expediente: CSAPG-2026-1

Contrato de suministros formalizado por Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 19640000. Adjudicado a Papel Automatic, S.A.. Se recibieron 7 ofertas.

646.236
Presupuesto base
1.206.308
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
19640000
Publicación
10 mar 2026, 04:11
Fecha límite
3 nov 2025, 15:00
Duración
3 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Papel Automatic, S.A.
NIF
A08187478
Importe
268.758
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:30

Más licitaciones de Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf