Formalizada Suministros

(CSAPG OB 2025/11) Subministrament de packs d'intravitrees per a tot el Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf.

Expediente: CSAPG-2025-29

Contrato de suministros formalizado por Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 17 jun 2026 a CARL ZEISS MEDITEC IBERIA, SA SOCIETAT UNIPERSONAL. Se recibieron 8 ofertas.

99.960
Presupuesto base
269.892
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Publicación
29 abr 2026, 14:05
Fecha límite
26 jun 2025, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
CARL ZEISS MEDITEC IBERIA, SA SOCIETAT UNIPERSONAL
NIF
A28058337
Importe
99.960
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:30

Más licitaciones de Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf