Formalizada Suministros

(CSAPG OB 2025/23) Subministrament de material fungible per l'estimulació del nervi facial i recurrent amb la cessió de dos (2) neuroestimuladors pels blocs quirúrgics, del Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf.

Expediente: CSAPG-2026-9

Contrato de suministros formalizado por Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 27 jul 2026 a MEDTRONIC IBERICA, SA SOCIETAT UNIPERSONAL. Se recibieron 2 ofertas.

41.283
Presupuesto base
77.062
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Publicación
1 jun 2026, 16:09
Fecha límite
12 dic 2025, 15:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
MEDTRONIC IBERICA, SA SOCIETAT UNIPERSONAL
NIF
A28389484
Importe
41.175
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación 12 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:24

Más licitaciones de Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf