Formalizada Servicios

Exhibició de l’espectacle Sau L’espectacle es presentarà a la Sala Gran del Teatre Kursaal de Manresa, dins la temporada de setembre a desembre de 2026, amb el següent calendari: • 25 de setembre de 2026 a les 20:00 hores

Expediente: 2026/01

Contrato de servicios formalizado por Manresana d'Equipaments Escènics, SL. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 92312000. Se recibió 1 oferta.

15.000
Presupuesto base
15.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Publicación
16 abr 2026, 14:06
Fecha límite
27 ene 2026, 01:00

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 abr 2026, 06:23

Más licitaciones de Manresana d'Equipaments Escènics, SL