En evaluacion Obras

Execució obres Lot 2 Projecte modificat Les Clarisses

Expediente: 2719/2026

Execució de les obres del “Projecte modificat de les obres del Lot 2: Instal·lacions, de l’edifici “Les Clarisses” per al seu ús com a biblioteca municipal”.

1.558.699
Presupuesto base
1.558.699
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
Lugar de ejecución
Arenys de Mar, Barcelona (Cataluña)
Publicación
7 jul 2026, 13:32

Organismo contratante

Ajuntament d'Arenys de Mar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 12:12

Más licitaciones de Ajuntament d'Arenys de Mar

En la misma provincia (Barcelona)