Execució de l'obra d'infraestructura de recàrrega per a vehicles elèctrics als aparcaments dels equipaments de FGC de Pla de Vilanoveta, Ribes de Freser, Rubí, Martorell i Sarrià. Clau PC-FGC-25081.2

Expediente: OP. PC-FGC-25081.2

Contrato de obras adjudicado por Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45261215. Adjudicado el 24 jul 2026 a SOCIEDAD ESPAÑOLA DE CONSTRUCCIONES ELÉCTRICAS SA. Se recibieron 8 ofertas.

474.047
Presupuesto base
474.047
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45261215
Publicación
24 jul 2026, 14:08
Fecha límite
20 abr 2026, 15:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESPAÑOLA DE CONSTRUCCIONES ELÉCTRICAS SA
NIF
A08001182
Importe
380.660
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU