Execució de les obres Via Ciclista del Ter. Llanars. Clau: XC-10020.3-C1 (Lot 1)

Expediente: OP. XC-10020.3-C1 (LOT 1)

Execució de les obres Via Ciclista del Ter. Llanars. Clau: XC-10020.3-C1 (Lot 1)

211.045
Presupuesto base
211.045
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Ripollès, Girona (Cataluña)
Publicación
2 feb 2026, 16:12

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 feb 2026
Anuncio de Pliegos 2 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Girona)