En evaluacion Obras

Execució de les obres RAM 2025. Inversió en manteniment substitutiu als Serveis Territorials al Penedès: Escola Mediterrània (Sant Pere de Ribes). Clau: OP. PNC-06361.S8

Expediente: OP. PNC-06361.S8

Execució de les obres RAM 2025. Inversió en manteniment substitutiu als Serveis Territorials al Penedès: Escola Mediterrània (Sant Pere de Ribes). Clau: OP. PNC-06361.S8

1.015.113
Presupuesto base
1.015.113
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Sant Pere de Ribes, Barcelona (Cataluña)
Publicación
1 jun 2026, 15:34

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 12:12

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Barcelona)