Execució de les obres RAM 2023 als Serveis Territorials a la Catalunya Central (III): Escola Vic-centre (Vic). Clau: XMH-23512.A

Expediente: OP. XMH-23512.A

Execució de les obres RAM 2023 als Serveis Territorials a la Catalunya Central (III): Escola Vic-centre (Vic). Clau: XMH-23512.A

528.264
Presupuesto base
528.264
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Vic, Barcelona (Cataluña)
Publicación
26 jun 2026, 11:16

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 12:12

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Barcelona)