Execució de les obres RAM 2018 als Serveis Territorials a Tarragona (II): Institut Jaume Huguet (Valls). Clau: XMT-18515

Expediente: OP.XMT-18515

Execució de les obres RAM 2018 als Serveis Territorials a Tarragona (II): Institut Jaume Huguet (Valls). Clau: XMT-18515

308.156
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
13 ago 2019, 13:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 ago 2019
Anuncio de Pliegos 13 ago 2019
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 jul 2018
Anuncio de Formalización 13 ago 2019

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Tarragona)