Execució de les obres RAM 2018 als Serveis Territorials a Tarragona (I) a varis centres de Reus. Clau: XMT-18514

Expediente: OP.XMT-18514

Execució de les obres RAM 2018 als Serveis Territorials a Tarragona (I) a varis centres de Reus. Clau: XMT-18514

382.611
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
23 oct 2019, 18:15

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 oct 2019
Anuncio de Pliegos 23 oct 2019
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 oct 2018
Anuncio de Formalización 23 oct 2019

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Tarragona)