Abierta 16 sep 2026 (11d 12h) Obras

Execució de les obres previstes en el projecte d’adequació de bar/cafeteria a l’edifici de la Central

Expediente: 108/2026

Contrato de obras publicado por Organisme Autònom Local Xarxa de Serveis Urbans. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45421151. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

87.082
Presupuesto base
87.082
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45421151
Publicación
24 ago 2026, 10:03
Fecha límite
16 sep 2026, 01:59 (11d 12h)
Duración
2 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Organisme Autònom Local Xarxa de Serveis Urbans

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 ago 2026
Anuncio de Pliegos 24 ago 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 12 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:23