Abierta 21 sep 2026 (20d 18h) Obras

Execució de les obres incloses al “Projecte de renaturalització del pati de l’Escola l’Era de Dalt”.

Expediente: URB/2026/51

Contrato de obras publicado por Ajuntament de Tona. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 45112723. Plazo de presentación de ofertas hasta el 21 sep 2026.

708.172
Presupuesto base
708.172
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45112723
Publicación
31 ago 2026, 08:02
Fecha límite
21 sep 2026, 23:59 (20d 18h)
Duración
10 meses

Organismo contratante

Ajuntament de Tona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 21 sep 2026
Finaliza en 21 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:23

Más licitaciones de Ajuntament de Tona