Execució de les obres d'intervenció arqueològica per a la construcció del nou Centre d'Atenció Primària Sant Josep - La Farga, de l'Hospitalet de Llobregat. Clau: CAP-23387.1

Expediente: OP. CAP-23387.1

Execució de les obres d'intervenció arqueològica per a la construcció del nou Centre d'Atenció Primària Sant Josep - La Farga, de l'Hospitalet de Llobregat. Clau: CAP-23387.1

237.764
Presupuesto base
237.764
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Hospitalet de Llobregat, l', Barcelona (Cataluña)
Publicación
26 jun 2026, 11:42

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 12:12

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Barcelona)