Execució de les obres descrites al projecte d'adequació de la pista lúdica

Expediente: X2026000361

Execució de les obres descrites al projecte d'adequació de la pista lúdica

60.796
Presupuesto base
60.796
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Riudellots de la Selva, Girona (Cataluña)
Publicación
28 may 2026, 16:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 21 jul 2026
Anuncio de Formalización 19 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 12:14

Más licitaciones de Ajuntament de Riudellots de la Selva

En la misma provincia (Girona)