Execució de les obres del projecte de la Plaça de les Oliveres a Miami Platja

Expediente: 806/2018

Execució de les obres del projecte de la plaça de les Oliveres a Miami Platja

319.155
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
16 ago 2018, 15:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 ago 2018
Anuncio de Pliegos 16 ago 2018
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 jul 2018
Anuncio de Formalización 16 ago 2018

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Ajuntament de Mont-roig del Camp

En la misma provincia (Tarragona)