En evaluacion Obras

Execució de les obres del Projecte constructiu “Nova rotonda al PK 17+100 de la carretera C-1413b. TM Centelles”

Expediente: 2025/0009702

Execució de les obres del Projecte constructiu “Nova rotonda al PK 17+100 de la carretera C-1413b. TM Centelles”

627.202
Presupuesto base
627.202
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
2 jul 2026, 15:48

Organismo contratante

Diputació de Barcelona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 12:12

Más licitaciones de Diputació de Barcelona

En la misma provincia (Barcelona)