En evaluacion Obras

Execució de les obres del projecte constructiu d'escales mecàniques i ascensors del tram III i altres de L9 de metro de Barcelona. Clau: TM-02609.23.2

Expediente: OP. TM-02609.23.2

Execució de les obres del projecte constructiu d'escales mecàniques i ascensors del tram III i altres de L9 de metro de Barcelona. Clau: TM-02609.23.2

69.583.262
Presupuesto base
69.583.262
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelonès, Barcelona (Cataluña)
Publicación
21 may 2026, 06:12

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 12:13

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Barcelona)