Execució de les obres del projecte constructiu de millora local. Millora de nus. Rotonda a la carretera GI-652 al PK 0+800. Tram: Torrent. Clau: MG-08007-A1 (Lot 2)

Expediente: OP. MG-08007-A1 (Lot 2)

Execució de les obres del projecte constructiu de millora local. Millora de nus. Rotonda a la carretera GI-652 al PK 0+800. Tram: Torrent. Clau: MG-08007-A1 (Lot 2)

34.994
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
7 ago 2019, 11:45

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 ago 2019
Anuncio de Pliegos 7 ago 2019
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2018
Anuncio de Formalización 7 ago 2019

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Girona)