En evaluacion Obras

Execució de les obres definides al “Projecte d'impermeabilització de la fase-5 del dipòsit controlat de Lloret de Mar”

Expediente: 13792025000012 OBRES DIPÒSIT RESIDUS

Contrato de obras en evaluación por Ajuntament de Lloret de Mar. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 45261420.

1.029.777
Presupuesto base
1.029.777
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45261420
Publicación
27 jul 2026, 18:00
Fecha límite
30 jul 2026, 01:59
Duración
10 meses

Organismo contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 07:00

Más licitaciones de Ajuntament de Lloret de Mar