Abierta 28 sep 2026 (25d 17h) Obras

Execució de les obres definides al projecte d’enderroc d’edificació i adequació de l’entorn de la finca ubicada a l’Avinguda de Vidreres número 15 de Lloret de Mar.

Expediente: 13792026000018 - OBRES ENDERROC AV. VIDRERES, 15

Contrato de obras publicado por Ajuntament de Lloret de Mar. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45110000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 28 sep 2026.

44.599
Presupuesto base
53.519
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45110000
Publicación
1 sep 2026, 12:04
Fecha límite
28 sep 2026, 23:59 (25d 17h)
Duración
3 meses

Organismo contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 28 sep 2026
Finaliza en 26 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:23

Más licitaciones de Ajuntament de Lloret de Mar