Execució de les obres de \Xarxa de fibra òptica. Tram Valls - Montblanc. Clau: SPD-20212

Expediente: OP. SPD-20212

Execució de les obres de \Xarxa de fibra òptica. Tram Valls - Montblanc. Clau: SPD-20212

612.407
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
21 oct 2020, 17:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 oct 2020
Anuncio de Pliegos 21 oct 2020
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 7 may 2020
Anuncio de Formalización 21 oct 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Tarragona)