Execució de les obres de Portada d’aigües a la finca Sant Mateu. C-37, PK 168+000, marge esquerre. La Vall d’en Bas. Clau: PC-CXG-17032.F2 i AA-CXG-17032.F2

Expediente: OP. PC-CXG-17032.F2 i AA-CXG-17032.F2

Execució de les obres de Portada d’aigües a la finca Sant Mateu. C-37, PK 168+000, marge esquerre. La Vall d’en Bas. Clau: PC-CXG-17032.F2 i AA-CXG-17032.F2

635.325
Presupuesto base
635.325
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Garrotxa, Girona (Cataluña)
Publicación
24 feb 2026, 13:32

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 feb 2026
Anuncio de Pliegos 24 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 oct 2025
Anuncio de Formalización 24 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Girona)