En evaluacion Obras

Execució de les obres de Nuevo Enlance y reordenación de accesos en la N-260 PP.KK. 45,300 a 45,800. Término municipal de Ordis. Provincia de Girona, 33-GI-3850. Nou enllaç i reordenació d'accessos a la N-260 del PK 45,300 al PK 45,800. Ordis. Clau: PC-CPG-25074

Expediente: OP. PC-CPG-25074

Execució de les obres de Nuevo Enlance y reordenación de accesos en la N-260 PP.KK. 45,300 a 45,800. Término municipal de Ordis. Provincia de Girona, 33-GI-3850. Nou enllaç i reordenació d'accessos a la N-260 del PK 45,300 al PK 45,800. Ordis. Clau: PC-CPG-25074

5.602.348
Presupuesto base
5.602.348
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Alt Empordà, Girona (Cataluña)
Publicación
29 may 2026, 11:46

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 12:13

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Girona)