En evaluacion Obras

Execució de les obres de nova construcció Institut 5/3L Arraona a Sabadell. Clau: INV-19226

Expediente: OP. INV-19226

Execució de les obres de nova construcció Institut 5/3L Arraona a Sabadell. Clau: INV-19226.

11.613.704
Presupuesto base
9.190.568
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Sabadell, Barcelona (Cataluña)
Publicación
21 may 2026, 06:16

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 12:12

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Barcelona)