En evaluacion Obras

Execució de les obres de la Fase 1 del projecte constructiu del Regadiu Xerta-Sénia. Adequació de les obres singulars dels Trams 2 i 3 de canal i xarxa de reg de les Zones 2 i 3. Clau: MR-05919.8-F1

Expediente: OP. MR-05919.8-F1

Execució de les obres de la Fase 1 del projecte constructiu del Regadiu Xerta-Sénia. Adequació de les obres singulars dels Trams 2 i 3 de canal i xarxa de reg de les Zones 2 i 3. Clau: MR-05919.8-F1

18.909.601
Presupuesto base
18.909.601
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Baix Ebre, Tarragona (Cataluña)
Publicación
3 jul 2025, 12:38

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2025
Anuncio de Pliegos 3 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:21

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Tarragona)