Formalizada Servicios

EXCLUSIVITAT MANTENIMENT I HOSTALATGE WEB PLONE

Expediente: 14032019000037

Servei consistent en el manteniment, suport tècnic i d'hostalatge de les aplicacions del web i de la seu electrònica de l'Ajuntament de Lloret de Mar

86.425
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
9 feb 2022, 13:30

Organismo contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 feb 2022
Anuncio de Pliegos 9 feb 2022
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 8 feb 2022
Anuncio de Formalización 9 feb 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Ajuntament de Lloret de Mar

En la misma provincia (Girona)