Adjudicada Suministros

Excelencia Donibane 2025

Expediente: 1004_0005-CP02-2025-000068

Contrato de suministros adjudicado por el Director General de Educación y Formación Profesional en Navarra. Lote 1. Categoría CPV 31720000. Adjudicado el 18 mar 2026 a ALECOP, S.COOP.. Se recibió 1 oferta.

59.900
Presupuesto base
59.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
31720000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
25 mar 2026, 15:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ALECOP, S.COOP.
NIF
F72523962
Importe
39.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

el Director General de Educación y Formación Profesional

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 mar 2026
Anuncio de Pliegos 25 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 mar 2026, 05:23

Mismo sector y zona (31 en Navarra)