Excavación arqueológica en extensión conjunto defensivo de los Paredones. Incluido en los Planes de Sostenibilidad turística en destino (PSTD) – Plan de recuperación, transformación y resiliencia (PRTR) - financiado por la Unión Europea – Next Generation EU.

Expediente: 2752/2025

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Osuna en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45120000. Adjudicado el 4 mar 2026 a CASTILLO DOMINGUEZ OBRAS Y SERVICIOS SL. Se recibió 1 oferta.

133.404
Presupuesto base
133.404
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Osuna
NIF: P4106800H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 9 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 mar 2026
Anuncio de Formalización 13 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:15

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Osuna