Formalizada Servicios

Exámenes de salud del personal dependiente de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Murcia y sus centros dependientes desde el 1 de mayo de 2026 al 30 de abril de 2027.

Expediente: 30/VC-127/26

Contrato de servicios formalizado por INSS-Dirección Provincial de Murcia en Murcia. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 85121100. Adjudicado el 21 may 2026 a PREVEMUR PREVENCION Y SALUD SL. Se recibieron 4 ofertas.

55.840
Presupuesto base
55.840
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85121100
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
10 abr 2026, 09:43
Fecha límite
25 abr 2026, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PREVEMUR PREVENCION Y SALUD SL
NIF
B30549000
Fecha
21 may 2026, 02:00
Importe
22.253
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

INSS-Dirección Provincial de Murcia
NIF: S3019004E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización 25 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (85 en Murcia)