Adjudicada Servicios

Evolución y soporte del Framework Java EE y Framework Java Cloud Native

Expediente: 2022KOER0034

Evolución y soporte del Framework Java EE y Framework Java Cloud Native

175.000
Presupuesto base
175.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
72200000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
6 mar 2026, 12:12
Fecha límite
16 jun 2022, 13:00
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COMUNICACIÓN INTERACTIVA ADIMEDIA, S.L. Y ARIMA SOFTWARE DESIGN, S.L., UNIÓN TEMPORAL DE EMPRESAS
NIF
U67702316
Importe
174.985
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026, 12:12
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026, 12:12
Fin Plazo Presentación 16 jun 2022, 13:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 1 jul 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 23:38

Mismo sector y zona (72 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de IZFE - Sociedad Foral de Servicios Informáticos-Dirección General de forma mancomunada con la Presidencia y la Vicepresidencia del Consejo de Admini