Formalizada Suministros

Evolución tecnológica de la plataforma SAP BW FASE 1

Expediente: 6086

Evolución tecnológica de la plataforma SAP BW FASE 1

142.987
Presupuesto base
142.987
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:45
Fecha límite
7 ene 2026, 12:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SEIDOR CONSULTING, SL
NIF
B62076740
Importe
134.770
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

LANTIK
NIF: A48119820

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 mar 2026, 16:45

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)

Más licitaciones de LANTIK