En evaluacion Servicios

Servicio de evolucion, mantenimiento y explotacion de equipos hardware y software a bordo de los trenes av y ld para el servicio de conectividad exterior y del sistema wifi de renfe

Expediente: 2026-00678

Contrato de servicios en evaluación por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 64210000.

67.155.849
Presupuesto base
84.773.754
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (64 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.