Formalizada Suministros

EVA 2 / SDA Categoría 5 productos elaborados

Expediente: 2026/EA27/00000094

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 27 - Base Aérea de Getafe en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 9 mar 2026 a Hermanos Vidal, S.L.. Se recibió 1 oferta.

3.287
Presupuesto base
7.232
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
9 mar 2026, 12:12
Fecha límite
26 feb 2026, 14:30
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Hermanos Vidal, S.L.
NIF
B45023629
Fecha
9 mar 2026, 01:00
Importe
3.287
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 mar 2026
Anuncio de Formalización 9 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 mar 2026, 19:36

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 27 - Base Aérea de Getafe