Formalizada Suministros

Eusko Jaurlaritzaren Kudeaketa bateratuko Eraikinetarako Informatika osagarrien hornidura/ Suministro de accesorios informáticos de para los Inmuebles de Gestión Unificada del Gobierno Vasco.

Expediente: KM/2023/033_018

Eusko Jaurlaritzaren Kudeaketa bateratuko Eraikinetarako Informatika osagarrien hornidura/ Suministro de accesorios informáticos de para los Inmuebles de Gestión Unificada del Gobierno Vasco.

17.734
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
30237200-1
Publicación
11 mar 2024, 01:00
Fecha límite
4 mar 2024, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
PAPYNDUX, S.A.
NIF
A48418636
Fecha
11 mar 2024, 01:00
Importe
12.733
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2024
Anuncio de Pliegos 11 mar 2024
Fin Plazo Presentación 4 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 mar 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jul 2026, 08:38

Más licitaciones de Gobierno Vasco